Гороскоп на 2019 год

Новый год – это самый ожидаемый праздник и он происходит с 31 декабря на 01 января. 2019 – придет Желтая Земляная Свинья, но она станет полноправной лишь с 05 февраля. Каждый хочет понимать, что именно будет происходить, как на себя поведет?

В общем, свинья не станет главой больших перемен, хотя некоторые поправки внесет. Она настроена на то, чтобы помогать всем людям, реализовывать различные проекты, идти к своей цели и добиваться её. Это будет происходить с теми, кто не станет откладывать любую сложную задачу. При этом обманщики и лгуны, точно не найдут своего счастья, Желтая Земляная Свинья им помешает. У неё большое чутье, поэтому у каждого человека интуитивные звонки должны восприниматься всерьез.
Гороскоп на 2019 год

Гороскоп 2019 год по знакам зодиака

Свинья – уникальна, сидеть на месте это не её прерогатива. Но после всех своих идей, приятно вернуться домой в семью. Только в таких условиях она хорошо восстанавливает свою энергию и опять начинает творить. При этом стирает, убирает и вкусно готовит.

Если обратиться к восточному гороскопу, то происходит заключение 12 летнего цикла, поэтому последний год несет в себе особенность. А значит самое время:

  • Провести анализ над собой и всей жизни.
  • Исправить ошибки, если имеется такая возможность.
  • Реализовать каждый стартующий проект.

Каждый знак года должен знать, на что обращать внимание, где уходить или наоборот брать натиском. Чтобы всё получилось, стоит заранее создать план действия.

Все всегда рождаются не под своей звездой, и единственная возможность жить по-человечески — это ежедневно корректировать свой гороскоп.
Умберто Эко. Маятник Фуко
Гороскоп на 2019 год

Гороскоп женщин и мужчин – карьера и бизнес

Желтая Свинья, не против создать условия для быстрого карьерного роста, но без нарушения правил этики. Именно 2019 год станет одним из подходящих для продвижения по службе, но при этом сидеть на месте не стоит. А если занимаемая должность не подходит или приносит негативные эмоции, самое время найти что-то подходящее.
Чтобы не ошибиться, есть два периода, которые сложные – февраль-март и октябрь-ноябрь. В делах появятся проблемы и сложности, но всё решаемо. В такое время стоит исключить отдых и развлечение, чтобы оно не было испорчено. Хрюшка советует вести общение с коллективом в добром русле, если что-то не получиться, то нужно приглашать умных в этом вопросе людей.
Гороскоп на 2019 год

Что с финансами?

Гороскоп на год, дает вектор направления и помогает каждому выбрать свой верный путь. Свинья любит хорошо покушать, поэтому богатство она приносит людям. Но придется качественно и долго работать. Если у человека нет веры в свои силы, то, к сожалению и финансового благополучия не будет.

Чтобы получить статус богатого человека нужно не забывать об – трудолюбии, упорстве, проявлять инициативу, знать что такое самодисциплина и т.д. Помимо этого, умения видеть ситуацию чуть впереди и подстроиться под неё принесут свои плоды. Если есть бизнес-идеи, то придется все продумать, никаких шагов с авантюрными решениями.
Желтая Свинья финансист и она с радостью поделится своим опытом, подскажет, как сохранить заработанное и вложить верно. Черный день может настать в любом году, 2019 не исключение. Нет необходимости в один день спускать все заработанные денежные средства. Не все недруги будут находиться в стороне, так что полностью расслабляться нельзя.
Гороскоп на 2019 год

Любовь в новом году

Так как цикл идет к завершению, многое осуществиться непросто в делах, но и любви. Уже к концу 2019 года каждый должен полностью решиться, что ему нужно и кто. Свинка будет располагать к хорошему общению, флирту и построению новых отношений. Гороскоп Рака, Близнецов, Козерога или любого другого представителя будет наполнен и без внимания никто не останется.

Если гороскоп на новый год верный, то даже скромные люди смогут обзавестись парой и полноценными отношениями. Не стоит думать, что семейные люди останутся в стороне, Хрюшка им поможет всколыхнуть чувства и вспомнить романтические нотки их отношений. Но при условии, если пара была создана не по расчету.

Но при этом год будет слишком насыщенным работой. Некоторые начнут ревновать. Чтобы ссоры прошли мимо, нужно не забывать о своей второй половинке и постоянно доказывать что она или он единственный любимый человек.

… с помощью гороскопа можно потрясающе воздействовать на людей, даже управлять их поступками. С его помощью можно внушать им определённые действия, от иных предостерегать и мягким намёком на грядущие катастрофы наставлять их на путь смирения.
Милан Кундера. Книга смеха и забвения

Гороскоп – это возможность подготовится к будущим ситуациям, и настроить себя на правильный лад.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга Андреевна
Ольга Андреевна
20/12/2018 10:06

Некоторые считаю, что Новый год будет сложным, а по гороскопу это не так. Так что будем надеяться на лучшее.

Ирина
Ирина
24/12/2018 18:00
Ответить на  Ольга Андреевна

Каждый год надеемся но по итогу всё сложно, страшно жить.

Иван
Иван
22/12/2018 21:07

Каждый год приносит что-то новое, по многим гороскопам 2019 будет полноценным и принесет позитив. Но тем людям, которые умеют работать и идти к целям. Под лежачий камень вода никогда не течет!

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x